Предельный срок регистрации договора уступки прав требования по долевому строительству и возможные последствия

Я заключила договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве 24.12.2014, но он до сих пор не зарегистрирован. Какой предельный срок регистрации? Чем все это может мне грозить?
Лучший ответ

Срок регистрации законодательно не установлен. Может быть установлен в самом соглашении. Грозит - отсутствием правовых последствий. В частности переход с юридической точки зрения может не состояться. Для более точного ответа, необходимо видеть документы и задать дополнительные вопросы.