Возможно ли, чтобы родная бабушка стала попечителем 17-летнего подростка?
Я бы хотел отказаться от опекуна, на данный момент мне 17 лет, может ли моя родная бабушка стать моим попечителем (ей 75 лет). мне кажется что да,ведь через год я достигну полной дееспособности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможет стать попечителем. Пусть подает заявление в орган опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!