Вопрос об амнистии в 2015 году для осужденного по статьям 228 часть 2 и часть 3

Мой сын осужден на 4.6 года по ст. 228 часть 2 и часть 3. Отбыли уже 3 года и 1 месяц. Осужден в первые. Коснется ли его амнистия в 2015?
Лучший ответ

Проект амнистии не подписан еще Президентом и зная отношение его к этим статьям навряд ли по ним будет амнистия.

Как правило ст.228 не попадает по амнистию,попробуйте подать на УДО.