Как приостановить выплаты по кредиту на пол года, находясь в декретном отпуске и не хватая денег на выплаты
Как приостановить выплаты по кредиту, я в декретном отпуске, моих выплат и зарплаты мужа катастрофически не хватает, двое детей. В течении полу года я выйду на работу с более высокой зарплатой. Как можно приостановить выплаты на пол года?
Здравствуйте! К сожалению банки на такие уступки не идут.Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Обратитесь с соответствующим требованием в Ваш банк. Однако, приостанавливать выплаты - это право банка, а не обязанность