Незаконное списание денег со сберкнижки мужа - повреждение кредитной истории и просрочка по кредиту. Как восстановить ситуацию и получить ипотеку?

• г. Можга

У моего мужа со сберкнижки судебные приставы сняли дньги без нашего ведома. Эти деньги у нас на книжке лежали на кредит (каждый месяц с зарплаты муж клал 4500 тыс и их в определенный день оттуда списывали)т. к. мы были не в курсе того что деньги у нас сняли, у нас теперь просрочка по кредиту и испорчена кредитная история, а мы хотели брать ипотеку! Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

приставы действовали в рамках исполнительного производства скорее всего , какие к ним претензии?