Возможно ли одновременно подать исковое заявление на развод, алименты и раздел имущества в районный суд?

• г. Барнаул

Можно ли подать исковое заявление на развод, алименты и раздел имущества сразу в районный суд или надо разделить на несколько исков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно подать сразу, но лучше иск о разделе имущества предъявить отдельно.

В принципе можно, но исходя из целесообразности с исковым заявлением о расторжении брака, обратитесь к Мировым судьям.

Подавайте все в одном в районный суд. Обращайтесь помогу.