Могут наложить арест или заблокировать зарплатную карту если я должна банку в котором получаю зарплату.

Могут наложить арест или заблокировать зарплатную карту если я длжна банку в котором получаю зарплту.

Лучший ответ

Могут. Читайте условия договора с банком. Вас должны интересовать в том числе вопросы по безакцептному списанию денежных средств

Нет, не могут.