Как правильно сменить юридический адрес?
Зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ подав соответствующее заявление (Р14001) в ФНС.
Искать адрес, вносить изменения в реестр. В налоговую обращаться по месту сегодняшней регистрации.
Добрый день! нужно провести общее собрание участников, затем обратиться в ИФНС с заявлением установленной формы
В учредительные документы вносите изменения на основании общего собрания учредителей,либо на основании решения единственного участника. Потом регистрируйте в налоговой.Следует учесть,что регистрацию юр. лица осуществляется по месту нахождения исполнительного органа либо директора.