Требование к представлению заверенных копий судебных постановлений в кассационную жалобу

• г. Зуя

Готовлю кассационную жалобу, одно из требований;

5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

У меня есть решение первой инстанции с мокрой печатью и решение апелляционного суда с мокрой печатью, а вот с копиями не знаю, как быть имеется виду я делаю копии и суд первой инстанции заверяет оба решения (первой инстанции и апелляционного суда) или суд первой инстанции заверяет копию своего решения, а апелляционный суд заверяет копию своего решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, вы сами сделаете копии, ничего заверять не нужно.

с них копии снимите и приложите.

Не надо к кассации заверенных копий.....Суд и сам может запросить материалы....Достаточно указать

прилагаете к жалобе решение первой инстанции с мокрой печатью и решение апелляционного суда с мокрой печатью, они и есть копии заверенные, так как оригиналы хранятся в деле