Как мне это сделать, Что для этого надо, Куда обратиться если у меня фиксированный постоянный доход.
Уважаемый Андрей Андреевич! Если алименты взысканы с Вас судом в размере 25%, то согласно ст.119 СК РФ Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов, кроме того согласно ст.83 СК РФ Вы можете просить суд определить взыскание в твёрдой денежной сумме, а не в % от заработка. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
При отсутствии соглашения со взыскательницей можно просить суд разрешить перечисление до 50% суммы алиментов на вклад на имя ребёнка.