У меня вот какой вопрос! Дал денег в долг под проценты знакомому. А теперь не могу получить ни свои ни проценты.
Уменя вот какой вопрос! Дал денег в долг под проценты знакомаму. А теперь не могу получить ни свои ни проценты.
Если соблюдена письменная форма договора, то необходимо взыскивать все причитающиеся Вам по договору суммы вместе с судебными издержками по решению суда. Для профессиональной защиты своих интересов можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Писать исковое заявление и идти со своей распиской в суд - требовать деньги через суд. Если расписки нет, то тут только в полицию, писать заявление о мошенничестве.
Если передача денежных средств надлежащим образом оформлена (договор, расписка) обращайтесь в суд.