Какие документы нужны в суд для отмены дарственной на долю в квартире.
Даритель вправе отказаться от исполнения договора, содержащего обещание передать в будущем одаряемому вещь или право либо освободить одаряемого от имущественной обязанности, если после заключения договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни. Следовательно нужно подтвердить основания, на которые даритель будет ссылаться при отмене дарения
копия паспорта, копия договора дарения, госпошлина 300 рублей. выписка из ЕГРП.