Как обжаловать решение суда о присуждении 1/4 от требуемой суммы, если ответчик утверждает наличие зарплаты в размере 15000 рублей

Подавала исковое заявления на твердую денежную сумму в размере 12800, ответчик сказал на суде что зарплата у него 15000, судья присудил 1/4. Что делать если не согласна!
Лучший ответ

Если вы несогласны с данным решением суда то вы вправе его обжаловать.

Добрый день! обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.