Возможность взять лизинг или кредит, открыть предпринимательство ИП и оформить документы на ПМЖ в России без гражданства - краткий гайд
Я хочу уехать с семьёй из Украины в Россию на ПМЖ. Могу ли я взять лизинг или кредит (внести первый взнос 30-50%) и открыть предпринимательство ИП,если у меня пока нет гражданство РФ.Для того, чтоб содержать семью и одновременно оформлять все необходимые документы для получения вида на жительство и гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь! Кредит оформляет банк, поэтому заранее сказать нельзя, одобрят ли Вам кредит.