Как объявление банкротом может повлиять на работу учителя с долгами более 700 тысяч
Сегодня я была на консультации у юриста, так как у меня очень много неоплаченных кредитов и займов в мфо. Он сказал, что если объявить меня банкротом, то я должна потерять работу. Работаю учителем, долги более 700 тысяч.
Лучший ответ
совсем не должны терять работу. это не правда.
Спасибо за ответ!