1. Каковы дальнейшие действия в связи с отсутствием выплат от бывшего мужа и его скрытием?\n2. Возможно ли подать заявление о выплате алиментов со стороны государства?
Бывший муж осужден по 157 ст..на 6 месяцев условно, время уже прошло ни рубля не получила ещё. Подала в суд на лишение родительских прав в отношении злостного неплательщика сейчас он скрывается и находится в розыске, опекунский совет против лишения его прав. Было три заседания он не является на них. Просят меня дать его телефон, я его не знаю, мы с ним не общаемся вообще.
ВОПРОС:
1.Что мне делать дальше, и куда обращаться дальше.
2. Могу ли я подать заявление о выплате алиментов государством, знаю что есть такой закон.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав согласно