Проблема с погашением кредита в Сбербанке - как доказать неправомерные списания и вернуть проценты

Был взят кредит в Сбербанке, досрочно погашен, есть соглашение, но через год с лишним выясняется, что сумма не списалась, продолжают списывать маленькими суммами, у меня опятьобразовался процент уже на эту сумм. Как я могу доказать свою правоту?
Лучший ответ

Здравствуйте Виктория!

Вам необходимо собрать все квитанции об оплате кредита и соглашения к кредитному договору. С этими документами обратитесь к соответствующему сотруднику банка за разъяснениями. Если внятных разъяснений не поступит или банк признает, что произошла ошибка, необходимо предъявить письменное требование о возврате излишне списанных сумм, а в дальнейшем взыскать проценты на эти суммы.

Предъявить в банк соглашение