Имеет ли соседка право занять нашу комнату и выселить нас из коммунальной квартиры, если она не зарегистрирована?

• г. Москва

Я инвалид 1 группы живу с мамой в комунальнной квартире соседка по коммунальной квартире угражает она займёт нашу с мамой комноту соседка не заригистрирована в данный квартире скажите пожалуйста имеет она на это право соседка занять нашу комнату мы заригистрированы с мамой в своей комнате у соседке долг почти 450000 имет соседка права занять нашу комнату нас высилить скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принудительное выселение из жилья,предоставленного по договору социального найма возможно при грубом и систематическом нарушении правил совместного проживания и только по решению суда!