Требование оплаты членских взносов ГСК для гаража на прилегающей полосе отчуждения - правомерно или нет?

• г. Краснодар

Гараж металический расположен на прилегающей полосе отчуждения которая граничит с гск. Гск никаких платежей за эту землю не производит. По решению правления ГСК председатель с меня требует оплату в размере членских взносов ГСК. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не прав, так как ваш гараж является самовольной постройкой и подлежит сносу, если земельный участок под установку гаража вам не предоставлялся.