Суд удовлетворил просьбу истца о возмещении недополученных сумм пенсии без учета индекса - методика расчета и руководящие документы для военкомата

Истец просил суд возместить недополученные за 11 лет суммы пенсии не с учетом индекса потребительских цен, а по нормам, действующим на день исполнения решения суда. Суд просьбу удовлетворил. Какими руководящими документами должен пользоваться военкомат для расчета недополученных сумм? Какова методика расчета недополученных сумм?

Лучший ответ

Вообще индексация делается с учетом инфляции.Но, извините, данный случай требует особого изучения и не входит в пределы консультаций проводимых без изучения первичных документов.

Бюро.