Стоит ли мне попробовать стать на очередь по программе Молодая семья в моей ситуации?
Добрый день, обязательное условие - это прописа всех членов семьи в одном месте.
Да, и еще в жилом помещении где вы будете прописаны, на одного человека должно приходиться не более 11кв.м., если это собственность. Если эти два условия будут соблюдены у вас есть шанс признать семью нуждающейся в улучшении жилищных условий. А затем стать на очередь по программе "Молодая семья", но знайте, что сейчас эта программа расчитана только при одобренной ипотеке, как первоначальный взнос за квартиру в новом доме или долевом строительстве.