На сколько могут посадить за не отработанные 14 часов из 100
На сколько могут посадить за не отроботоные 14 чисов из 100
Лучший ответ
4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.