Как найти пропавшего юриста и восстановить ущерб после ДТП с участием 5 автомобилей?
Произошло дтп, с участием 5 автомобилей, (автобус смял ряд машин), моё авто было в середине колонны, пострадало на 100 000 рублей по экспертизе независимой. Проблема в том, что наняли Юриста оценочной фирмы, для ведения данного дела, но теперь он молчит, не берёт трубку, в общем, потерялся. Дело сложное, много пострадавших автомобилей. Страховка виновника (120 000) - явно не покрывает все расходы.
Вопрос: Как заставить своего юриста идти на диалог и в каком порядке будут взыскиваться деньги в данном случае, если потерпевших 5 человек?
Лучший ответ
Взыскивать будут с виновника или его работодателя (возможно т.к. автобус). Необходимо обратиться за возмещением к страховщику виновника. Оплатят пропорционально. Обращайтесь с исковым к причинителю вреда
в помощь
www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp
Если юрист не устраивает -найдите нового.
Добрый день! Есть ли у Вас договор с юристом.