Сколько должно пройти времени, чтобы подать заявление в суд, чтобы человека признали без вести пропавшим?

Вопрос №6323929 из г. Рыбинск
опубликован 16.03.2015, 20:03

Сколько должно пройти времени, чтобы подать заявление в суд, чтобы человека признали без вести пропавшим?

Лучший ответ
Рекомендуется

В розыск объявляли его?

Нужны документы из полиции

16.03.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Конечно объявили, меня интересуют сроки

16.03.2015, 20:11

Признать безвестно отсутствующим можно через год...а через 5 - умершим

16.03.2015, 20:14