Воронеж, 16.03.2015, 20:04

Различие в написании адресов на паспорте и в зелёнке при оформлении прописки - что делать?

Вопрос №6323932 из г. Воронеж
опубликован 16.03.2015, 20:04
Я подала паспорт на прописку, в зелёнке стоит дом 14 а (маленькая) а мне написали 14 А (большая) правильно ли мне оформили прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписывалась я из частного дома,там домовая,а прописывалась в многоэтажку.В паспорте стоит отметка выписа и прописан,а в домовую откуда я выписалась отметку не поставили. И в прописке стоит 14А(большая ),а в зелёнке 14а(маленькая) правильно ли это?

17.03.2015, 09:21

Размер этих букв не имеет никакого значения. Все нормально у Вас.

17.03.2015, 09:23

Татьяна Сергеевна размер букв не имеет никакого значения, а вот в домовую они должны были поставить штамп, иначе потом у собственников будут проблемы.

17.03.2015, 11:51

Значения не имеет, все нормально.

16.03.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите меня выписали и прописали,а в домовую книгу не поставили отметку ,что я выписана . Мне нужно добиваться отметки в домовой книге,что бы всё таки внесли что я выписана или паспорта достаточно?

16.03.2015, 20:11

Достаточно паспорта

16.03.2015, 20:13

Татьяна Сергеена, если это один и тот же дом, то нет конечно, хотя мне делали две записи. Если разные дома, то обязательно должен стоять штамп о снятии с регистрации.

16.03.2015, 21:50

Выписывалась я из частного дома,там домовая,а прописывалась в многоэтажку.В паспорте стоит отметка выписа и прописан,а в домовую откуда я выписалась отметку не поставили. И в прописке стоит 14А(большая ),а в зелёнке 14а(маленькая) правильно ли это?

17.03.2015, 09:21

Размер этих букв не имеет никакого значения. Все нормально у Вас.

17.03.2015, 09:23

Татьяна Сергеевна размер букв не имеет никакого значения, а вот в домовую они должны были поставить штамп, иначе потом у собственников будут проблемы.

17.03.2015, 11:51