Различие в написании адресов на паспорте и в зелёнке при оформлении прописки - что делать?
Я подала паспорт на прописку, в зелёнке стоит дом 14 а (маленькая) а мне написали 14 А (большая) правильно ли мне оформили прописку?
Выписывалась я из частного дома,там домовая,а прописывалась в многоэтажку.В паспорте стоит отметка выписа и прописан,а в домовую откуда я выписалась отметку не поставили. И в прописке стоит 14А(большая ),а в зелёнке 14а(маленькая) правильно ли это?
Размер этих букв не имеет никакого значения. Все нормально у Вас.
Татьяна Сергеевна размер букв не имеет никакого значения, а вот в домовую они должны были поставить штамп, иначе потом у собственников будут проблемы.
Значения не имеет, все нормально.
Подскажите меня выписали и прописали,а в домовую книгу не поставили отметку ,что я выписана . Мне нужно добиваться отметки в домовой книге,что бы всё таки внесли что я выписана или паспорта достаточно?
Достаточно паспорта
Татьяна Сергеена, если это один и тот же дом, то нет конечно, хотя мне делали две записи. Если разные дома, то обязательно должен стоять штамп о снятии с регистрации.