Проблемы с заказом и пожелание вернуть деньги - нужна помощь
Извините я плохо слышу не смогу с вами говорить по телефону пожалуйста с нами свяжитесь напишите мобильный СМС или электронную почту vip.skate@mail.ru ,я вчера заказывал сайт http://vipcomp-moscow.ru заказывал ноутбук и мышь подставка вентиляцию охлаждение, всего стоит я перевести через карточку сбербанк 11 339 р но в офисе меня не звонили и нет входящие сообщение, я узнал адрес и туда зашел узнать в справочные бюро, она сказала у нас такого нету фирма ООО ВИП ТPEЙДчто мне делать я хочу его вернуть мой счет у меня проблемы денег жить пожалуйста помогите мне! спасибо за внимание!
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обращайтесь с заявлением в полицию по месту жительства.
Обращайтесь с заявлением в ОВД.