Мое дальнейшее действие по делу о взыскании задолженности после судебного заседания

• г. Набережные Челны

После ареста и блокировки моей кредитной карты Сбербанк подал на меня в суд о взыскании задолженности. На первое судебное заседание 18 декабря 2014 года представитель Сбербанка на слушание дела не явился, на повторное заседание 25 декабря 2014 года, представитель Сбербанка опять не явился, хотя были извещены повесткой. На действие судьи городского суда банк направил частную жалобу в Верховный суд Республики Татарстан. Назначено к слушанию апелляционной задолженности 26 марта 2015 года в Верховном суде. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Готовить мотивированный отзыв на частную жалобу и участвовать в ее рассмотрении Верховным судом РТ

Данный вопрос касается исключительно взаимоотношений банка и суда. Если вы хоть немного ограничены во времени и денежных средствах, то участвовать в разрешении жалобы вам смысла нет. Рассмотрение таких вопросов, как правило, проходит без вызова сторон. Кроме того, у вас же был представитель - А.В. Челнокова. Какого мнение придерживается она?