Как стать на очередь для получения жилья в Московской области?
Я чернобылец 1986 года, 2 категория. Проживаю в Московской области. Своего жилья не имею и не имел. Живу с женой на съёмной квартире. Как и где можно стать на очередь для получения жилья?
Лучший ответ
На очередь на улучшение жилищных условий вы можете встать в администрации города, где вы зарегистрированы и проживаете. Список документов, который необходимо представить, вы получите там же.
В администрации города ответили, что Чернобыльцами теперь занимаются в Министерстве ЖКХ Московской области и они ничего больше не знают.