Краснодар, 16.03.2015, 21:52

Военнослужащий контрактной службы с 2-летней выслугой - проблемы с получением служебного жилья и разъяснение ФЗ-76 п.15

Вопрос №6324879 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2015, 21:52
Я военнослужащий контрактной службы, выслуга 2 года, в ДЖО являюсь нуждающимся в получении служебного жилья с 18.03.2014 года, на вопрос о получении служебного жилья ссылаются на то, что выдача контрактникам приостановлена, и это уже не меньше чем 6 месяцев... и как раз ссылаются на ФЗ-76 п.15, прочитав его понял что должны обеспечить жильем в трехмесячный срок, так и не понял что они хотели показать этим жестом, подскажите как быть?,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет жилья, не построили, ждите и стойко переносите тяготы и лишения военной службы.

16.03.2015, 21:53

Все построено, и выдали другому контрактнику у которого имеются связи..

16.03.2015, 21:56

Бывает, если нет связей - тоже надо стойко переносить тяготы и лишения.

16.03.2015, 21:58