Врач отказал в приеме, несмотря на предварительное разрешение регистратуры на оплату исключительно сегодня
Пишите жалобу на имя Сновской ТК
Не Лозовая случайно отшила?
Спасибо.не Лозовая,о ней наслышана тоже,Толчинская....вчера в 14 часа дня прием вела только она одна,я с воен. части,транспортного сообщения с городом нет,своей поликлиники нет плюс трое малолетних детей,которых одних не оставишь.готова была заплатить за прием и заплатила в кассе .прождала чуть больше часа своей очереди,мне в грубой форме сказали,что ваши проблемы-вовсе не проблема,вы не с моего участка,не по записи.принимать не буду,и еще отшила беременных,которые также были с другого участка,врач которых находился в отпуске-скотское отношение.
Жалобу уже написала.спасибо