Пропавший бывший муж не возвращает квартиру уже более 7 лет, но владение принадлежит моему брату
Не понятно, какой у вас вопрос. Но, если он касается проблемы снятия с учета, то в судебном порядке.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Он прав на эту квартиру не имеет в таком случае.
Ната!
Пусть брат в суд обращается с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.
Добрый вечер, собственник квартиры может в судебном порядке признать Вашего бывшего мужа прекратившим право пользования квартирой со снятием с регистрационного учёта.
Здравствуйте. Ваш брат может выписать бывшего мужа в судебном порядке.
Обращаться в суд с иском о прекращении его права проживания там.
Прекращайте его право пользования в судебном порядке. Понадобится помощь - обращайтесь.