Как избежать раздела имущества при разводе через 2 месяца, если я приобрету квартиру?
Развод через 2 месяца (ребенку 2 года), если я сейчас приобрету квартиру, можно ли будет как-нибудь избежать раздела имущества (родители на себя записать квартиру не хотят)? муж к деньгам на квартиру никакого отношения не имеет, брачного договора нет. или обязательно дождаться развода, чтобы муж не мог претендовать на жилье? Должно ли пройти какое-то время после развода, чтобы приобрести квартиру?
Лучший ответ
Лучше дождитесь расторжения..... Имейте ввиду что разделу подлежат и совместные сбережения и долги
Спасибо за ответ!