Казань, 16.03.2015, 22:52

Дефолт компенсация.

Вопрос №6325340 из г. Казань
опубликован 16.03.2015, 22:52
Можно ли как то вернуть часть денег, компенсацию на сгоревшиеденьги во время дефолта в 1998 году? Сумма 170000. сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деноминация-то? Ну, вот была 1000 руб, а стало 10

17.03.2015, 23:17

А по чему часть,Всю сумму возвращайте.

16.03.2015, 23:10

Вам нужно обратиться с этим вопросом в с/банк и всё выяснить

17.03.2015, 22:31

Может с деноминацией путаете.

17.03.2015, 22:44

Помогите вернуть

17.03.2015, 22:16

Любой каприз за Ваши деньги

17.03.2015, 22:21

Что такое деноминация?

17.03.2015, 23:09