Как защитить репутацию и достоинство родного брата - возможности подачи заявления на СМИ.
Скажите пожалуйста, моего родного брата пара журналистов поливают грязью, в основном в интернете статьи и различные передачи. Где дают искаженную информацию о его жизни и о нем. Я могу от своего имени подать заявление на СМИ в защиту чести, репутации и достоинства своего родного брата?
Лучший ответ
Если есть доверенность - можете.
Спасибо за ответ!