Особые обстоятельства дела - арестант под следствием год, у него трое несовершеннолетних и мать - инвалид 2 гр.
Могут ли дать условно по ст. 285 ук РФ или с учетом отсиженного... Арестант под следствием почти год. Какие обстоятельства суд принимает... У арестанта трое не совершеннолетних и мать инвалид 2 гр.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Кира! К сожалению, за приговор суда мы заранее ответить не можем. Нужно видеть материалы уголовного дела. Это может сделать адвокат. Безусловно, учитывать суд будет и наличие детей,и характеристики,и наличие матери-инвалида на иждивении, но не обольщайтесь заранее.
С Уважением, к Вам!