Вопрос о возможности пересчета суммы иска за счет вычета страховой, программы Май сейфити и комиссии за пакет услуг базовый
У меня такая ситуация,13.11.12 были взяты мной 2 телефона в кредит 05.08.13 был совершен последний платеж, но задолженность на тот момент перед банком осталась еще 24745,52+ просроченная задолжность по начисленным процентам 505,71+ штраф за образование просроченной задолженности 600. банк выставляет иск на сумму 25924,12+ гос пошлина. Страховая сумма составила 5266.80, программа май сейфити 900, комиссия за пакет услуг базовый 675.02+32.89. можно ли пересчитать сумму иска за счет вычета из него страховой, майсейфити, и комиссии за пакет непонятных услуг?
Конечно можно, направляйте в суд письменные возражения на исковые требования.