При разделе имущества в случае развода подлежат ли разделу акции.
Если имущество приобретено до брака.
Затем оно было продано и вложено в акции. При разделе имущества в случае развода подлежат ли разделу акции.
Лучший ответ
Ольга, добрый вечер!
Если акции были приобретены в браке, то они подлежат разделу при разделе имущества, здесь не имеет значения развод, как юридический факт, так как раздел имущества супругов может произойти как в период брака, так и одновременно с разводом, ну и после него тоже в течение трех лет.
Другое дело, на чье имя приобретены акции. Если на кого-либо из супругов, то они однозначно являются совместной собственностью.
С уважением,
Ирина Пономарева.