Как решить проблему с требованием оплаты полной суммы по кредитной карте при отсутствии возможности ее оплатить сразу?

Если пришло письмо от мирового судьи, требуют оплатить полностью сумму по кредитной карте за просрочку. Что мне теперь делать, там такая сумма, которую за раз, я не могу оплатить? Можно в суде или сбербанке попросить расрочку? Тем более меня уволили с места работы. Я временно не работаю. Мне нужна ваша помощь. Спасибо заранее.

Лучший ответ

Для начала можете оспорить решение суда. В последствии ходатайствовать перед судом о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа. Такими действиями сможете очень хорошо потянуть время.

Здравствуйте! Подайте заявление об отмене судебного приказа.