Правомерно ли взимать плату за текущий ремонт, если дом признан ветхим и негодным для проживания с 2009 году.

Вопрос №6326317 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.03.2015, 06:41
Правомерно ли взымать плату за текущий ремонт, если дом признан ветхим и негодным для проживания с 2009 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании межведомственной комиссией дом деревянный износ более 65 % признан непригодным для проживания с 2009 года, я нашла постановление администрации города где говорится, что с таких домов плата не берется, и не оплачивала на меня подали в суд

17.03.2015, 06:53

доказывайте в суде что ремонт не производится с 2009 г. что требование не обоснованы

17.03.2015, 07:13

если работы не производятся то нет не имеют право можно отсудить

17.03.2015, 06:43

если производится ремонт то правомерно

17.03.2015, 06:52

На основании межведомственной комиссией дом деревянный износ более 65 % признан непригодным для проживания с 2009 года, я нашла постановление администрации города где говорится, что с таких домов плата не берется, и не оплачивала на меня подали в суд

17.03.2015, 06:53

доказывайте в суде что ремонт не производится с 2009 г. что требование не обоснованы

17.03.2015, 07:13