Тольятти, 17.03.2015, 06:59

Муж хочет переписать гараж на сына, как лучше это сделать?

Вопрос №6326394 из г. Тольятти
опубликован 17.03.2015, 06:59
Муж хочет переписать гараж на сына, как лучше это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если гараж нее оформлен в собственность, то просто переписываете гаражную книжку, если оформлен, то договором дарения с государственной регистрацией в рег.палате, договор дарения могу составить, мой тел.89084209440

17.03.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Составьте договор дарения- НДФЛ при этом платить не надо.

17.03.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

По договору дарения

17.03.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

к любому адвокату можете обратиться

17.03.2015, 07:12

К любому юристу или адвокату можете обратиться , можете составить сами.

17.03.2015, 07:16

Договор дарения или купли-продажи.

10.06.2015, 19:18

А где и как составить этот договор?

17.03.2015, 07:07

Извини, сами это как? Если можно , подскажите

17.03.2015, 07:27

в интернете полно образцов

17.03.2015, 07:27

Договор составили, а дальше куда с ним идти? Где переоформить?

17.03.2015, 07:31

В росреестре.

17.03.2015, 07:36

Да, гараж капитальный, оформлен на мужа

17.03.2015, 07:45

С договором , свидетельство м о праве собственности, кад паспортом регистрируете переход права собственности в Росреестре.

17.03.2015, 07:49