Помощь — сосед занимает место возле подъезда - кому жаловаться и какие правовые основания есть?

• г. Красноярск

Подксажите пожалуйста! Сосед вплотную к подъезду ставит машину. Невозможно пройти мамам с калясками. Ставит в дневное время. Кажите куда можно обратитья с этой проблемой? Если да то на каких основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вызывайте ГИБДД о неправильной парковке авто.

Имя мое где то будет зафиксировано?

если желаете анонимно,зайдите на сайт ГИБДД ващего региона,там указаны телефоны доверия