Самара, 17.03.2015, 07:26

Льготы на жилье для матери троих детей и вдовы военного - возможность подачи документов и очереди

Вопрос №6326476 из г. Самара
опубликован 17.03.2015, 07:26
Мать троих детей и вдова военного - имеет ли какие-то льготы на жилье. Прописана в комнате давно разрушенного муниципального общежития. Можно ли подать документы на получение жилья или встать в очередь на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

сначала обратитесь в жилищный отдел по месту жительства - дадут список необходимых документов;

также пишите заявление в военкомат;

(надо представить копии свидетельств о рождении детей; справку с места жительства о составе семьи; копии документов в отношении погибшего мужа; сведения на каждого члена семьи об , что нет в собственности жилого помещения)...

17.03.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли подать документы на получение жилья или встать в очередь на жилье? Конечно можно, и поскорее!

17.03.2015, 08:17

Как и какие документы нужны, куда подавать?

17.03.2015, 08:25

В администрацию по месту жительства, там дадут список документов.Удачи!

17.03.2015, 09:57