Нашел работу, попросили фото паспорта, водительских прав и фото чека о подключении мобильного банка к их бухгалтерии?

Вопрос №6326509 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2015, 07:26
Нашел работу, попросили фото паспорта, водительских прав и фото чека о подключении мобильного банка к их бухгалтерии?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего уже не делайте, сидите и ждите.

17.03.2015, 07:39

Это бред какой то... ничего не высылайте. Потом денег попросят.

17.03.2015, 07:28

Ничего. Просто прекратите с ним дальнейшее общение.

17.03.2015, 07:36

А что делать если уже отправили и все по эл.почте?

17.03.2015, 07:31

По этим фото документов они не чего не смогут сделать?заранее спасибо за ответ!

17.03.2015, 07:38

даже если смогут, то это все можно оспорить. подписи же вашей нигде не будет в документах

17.03.2015, 07:39