Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры без присутствия и документов со-владельца доли?

• г. Волгоград

Можно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры (доли) без присутствия и документов человека на которого оформляется доверенность (он тоже владелец доли в квартире)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

конечно можно, но нужны его паспортные данные