Получил штраф за автомобиль, который уже продал - что делать?

• г. Нягань

Что мне делать? Я продал свой автомобиль 1 октября 2014 года, а мне 14 марта 2015 года пришёл штраф с г.Екатеринбурга о том что мой авто был зафиксирован на тротуаре (авто продалд по договору купли-продаже)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Виктор, а Покупатель то переоформил авто на себя или ездит на основании ДКП авто?

При разговоре со мной , с его слов ,он давно переоформил авто , так,как подарил его своему тестю .

Значит врет вам Покупатель иначе на ваше имя не пришел бы штраф

направляйте жалобу в суд и приложите договор купли - продажи постановление должно быть отменено

Подскажите пожалуйста , что мне в данной ситуации делать?