Каков процент ареста зарплаты судебными приставами при наличии несовершеннолетних детей и как правильно поступить в данной ситуации?
Имею большой долг перед судебными приставами. Скажите пожалуйста какой процент зар платы они могут арестовать, если я имею 2 несовершеннолетних детей? И как правильно поступить? Долг выплачивать я готова, вопрос в сумме!
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке. Вычитать могут до 50 %
Спасибо за ответ!