Возвожно ли продлить регистрацию без его присутствия по заверенной копии его паспорта или нужно обязательно его присутсвие?
Человек был зарегистирован временно по месту прибытия на 6 месяцев, и срок регистрации подходит к концу, а он по семейным находится в отъезде и не может вернуться к дате окончания регистрации. Возвожно ли продлить регистрацию без его присутствия по заверенной копии его паспорта или нужно обязательно его присутсвие? Или ему заново прийдется регистрироваться?
Подскажите, как решить эту проблему. Заранее большое всем спасибо!
Лучший ответ
Елена! По существующим правилам регистрация и перереистрация производится ТОЛЬКО с личным присутствием.Удачи