Оплата анализов в женской консультации при постановке на учет - почему такая разница в практике разных учреждений?
Насущная тема, это платные анализы в женской консультации при постановке на учет. Почему в одной платно собирают с нас анализы, во второй жк бесплатно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Помощь в мед. учреждениях по месту жительства оказывается бесплатно.