Все члены семьи согласны на прописку.
Уважаемая Мария, согласно Жилищному кодексу наниматель вправе вселить в жилое помещение своего супруга с письменного согласия всех членов семьи (т.е. лиц, являющихся таковыми по договору соц. найма), согласие нанимателя не требуется, следовательно, и отказ будет неправомерен (см. ч.1. ст. 70 ЖК). Поэтому у Вашего супруга есть правовое основание для проживания в данной квартире. Вы можете обратиться в орган миграционной службы по району, где находится эта квартира, с заявлением о регистрации по месту жительства в порядке, предусмотренном для иностранных граждан - вместе с заявлением должны быть предъявлены:
-документ, удостоверяющий его личность и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
-вид на жительство или разрешение на временное проживание;
-документы, подтверждающие право пользования жилым помещением (договор соц. найма с внесенными в него изменениями относительно нового "члена семьи нанимателя", а так же документы, подтверждающие право на проживание -свидетельтво о заключении брака). Удачи Вам!
Отказать могут, но отказ будет неправомерным. Если что - обжалуйте прокурору, в суд...
Удачи Вам.