Возможно ли заключение безвозмездного договора между физическим лицом и ООО на проведение ежегодного инструктажа?

• г. Самара

Может ли физ. лицо заключит безвозмездный договор на оказание услуг с ООО, где физ. лицо обязуется проводить инструктаж в ООО раз в год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может заключить. Но у налоговой возникнут вопросы.